| Tipo | DSP-50KW |
| Potenza di uscita nominale | 50 kW |
| Frequenza di uscita nominale | 10-40KHZ |
| Può espandere la frequenza | 1-100khz |
| Tempo di riscaldamento per sovraccarico | 45%/10min |
| Aggiustare la potenza | 10,5-100% |
| Lunghezza del cavo coassiale flessibile | 40M |
| Voltaggio di ingresso | 360-420v 50-60hz |
| Potenza massima | 50 kW |
| Livello di protezione | Protezione IP54 |
| Temperatura dell'ambiente | +5c - +50C |
| Flusso di acqua di raffreddamento | 21L/MIN |
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 4-8Bar |
| Peso | Circa 100 kg |