| Tipo | SF-300KW |
| Potenza di lavoro | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Intervallo di tensione operativa | 340-430V AC |
| Potenza di uscita | 300KW |
| Corrente di ingresso | 450A |
| Frequenza fluttuante | 20-50khz |
| Temporizzazione (tempo di riscaldamento, tempo di mantenimento, tempo di raffreddamento) | 1-99S |
| Portata dell'acqua di raffreddamento | 0.15 Mpa 25L/Min |
| Punto di protezione della temperatura dell'acqua | 40 gradi Celsius |
| Ciclo di lavoro | 100% (temperatura ambiente 40 gradi) |
| Peso | Parti principali: 208Kg Trasformatore: 155kg |
| Dimensioni | Parti principali: 700*800*1250MM Trasformatore: 520*450*600MM |
Servizio in vendita:
1. Fabbricare rigorosamente la macchina, secondo gli standard tecnici pertinenti.
2. Eseguire il test di funzionamento, secondo le normative pertinenti per il test delle apparecchiature.
3. Controllare rigorosamente la macchina, prima della consegna
4. Consegna puntuale.
Servizio post-vendita:
1. Periodo di garanzia: Entro 18 mesi dalla data di consegna, 12 mesi dalla data di ricezione.
2. Entro la garanzia tutte le parti sono gratuite per il cliente, qualsiasi difetto causato da motivi non artificiali, qualsiasi problema di qualità come progettazione, produzione o procedura si verifica, forniremo parti di ricambio dopo aver rilevato i difetti.
3. Se si verificano grossi problemi di qualità al di fuori del periodo di garanzia, invieremo un tecnico di manutenzione per fornire un servizio di visita dopo aver verificato con il cliente e addebiteremo un prezzo favorevole.
5. Forniremo un prezzo di costo a vita all'acquirente con i materiali e i pezzi di ricambio utilizzati nell'operatività del sistema, manutenzione delle apparecchiature.
6. Quanto sopra sono solo requisiti di base del servizio post-vendita, faremo più promesse relative alla garanzia di qualità e alla garanzia operativa.