| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 2000 |
| Tipo | SF-40KW |
| Potenza di lavoro | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Intervallo di tensione operativa | 340-430V AC |
| Potenza di uscita | 40KW |
| Corrente di ingresso | 60A |
| Frequenza di fluttuazione | 20-50khz |
| Temporizzazione (Tempo di riscaldamento, Tempo di mantenimento, Tempo di raffreddamento) | 1-99S |
| Portata dell'acqua di raffreddamento | 0.15 Mpa 18L/Min |
| Punto di protezione della temperatura dell'acqua | 40 gradi Celsius |
| Ciclo di lavoro | 100% (temperatura ambiente 40 gradi) |
| Peso | Parti principali: 53Kg Trasformatore: 51kg |
| Dimensioni | Parti principali: 600*350*600MM Trasformatore: 550*300*500MM |