| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 2000 |
| Â Tipo | SF-40KW/60KW/80KW/100KW/120KW/160KW/200KW |
| Â Potenza di lavoro | Â 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| L'intervallo di tensione di funzionamento | Â 340-430V AC |
| Â Potenza di uscita | Â 40 kW/60 kW/80 kW/100 kW/120 kW/160 kW/200 kW |
| Â Corrente di ingresso | Â 60A/90A/120A/150A/180A/240A/300A |
| Â Frequenza variabile | Â 20-50 kHz |
| Â Timing (tempo di riscaldamento, tempo di conservazione, tempo di raffreddamento) | Â 1-99S |
| Â La portata dell'acqua di raffreddamento | Â 0,15 Mpa 18L/Min |
| Â Punto di protezione della temperatura dell'acqua | 40 gradi |
| Â Ciclo di lavoro | Â 100% (40 gradi a temperatura ambiente) |