| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 2000 |
| Â Tipo | SF-40KW |
| Â Potenza di lavoro | Â 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| L'intervallo di tensione di funzionamento | Â 340-430V AC |
| Â Potenza di uscita | Â 40 kW |
| Â Corrente di ingresso | Â 60A |
| Â Frequenza variabile | Â 20-50 kHz |
| Â Timing (tempo di riscaldamento, tempo di conservazione, tempo di raffreddamento) | Â 1-99S |
| Â La portata dell'acqua di raffreddamento | Â 0,15 Mpa 18L/Min |
| Â Punto di protezione della temperatura dell'acqua | 40 gradi |
| Â Ciclo di lavoro | Â 100% (40 gradi a temperatura ambiente) |
| Â Peso | Parti principali: 53 kg: Transformatore: 51 kg: |
| Dimensione | Componenti principali: 600*350*600MM Trasformatore: 550*300*500MM |