| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 2000 |
| Â Tipo | SF-40KW |
|  Potenza di lavoro |  3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Â Intervallo di tensione operativa | Â 340-430V AC |
| Â Potenza di uscita | Â 40KW |
| Â Corrente di ingresso | Â 60A |
| Â Frequenza fluttuante | Â 20-50khz |
| Â Temporizzazione (Tempo di riscaldamento, Tempo di mantenimento, Tempo di raffreddamento) | Â 1-99S |
| Â Portata dell'acqua di raffreddamento | Â 0.15 Mpa 18L/Min |
| Â Punto di protezione della temperatura dell'acqua | Â 40 gradi Celsius |
| Â Ciclo di lavoro | Â 100% (temperatura ambiente 40 gradi) |
|  Peso |  Parti principali: 53Kg   Trasformatore: 51kg |
| Â Dimensioni | Parti principali: 600*350*600MM Trasformatore: 550*300*500MM |