| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 4000 |
| Â Tipo | SF-120AB |
|  Potenza di lavoro |  3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Â Intervallo di tensione operativa | Â 340-430V AC |
| Â Potenza di uscita | Â 120KW |
| Â Corrente di ingresso | Â 6-200A |
| Â Frequenza fluttuante | Â 15-35khz |
| Â Portata dell'acqua di raffreddamento | Â 0.3 Mpa 22L/Min |
| Â Punto di protezione della temperatura dell'acqua | Â 40centigradi |
| Â Ciclo di lavoro | Â 100% (temperatura ambiente 40 gradi) |
|  Peso |  Parti principali:150Kg   Trasformatore:105kg |
| Â Dimensioni | Parti principali:800*600*800MM Trasformatore: 650*450*600MM |