| Tensione di ingresso | AC220V50HZ |
| Corrente di ingresso | 3-30A |
| Â | Â |
| Potenza massima | 6.6KW |
| Frequenza di vibrazione | 200-700KHZ |
| Â Dimensioni | L 52ÃW26ÃH45cm |
| Â | |
| Peso netto | 23KG |
| Metodo di lavoro | Continuo |
| Ambiente di lavoro e temperatura | Quasi privo di polvere, inferiore a 40°C al chiuso |
| Raffreddamento |  â¥0.2Mpa, â¥3L/min |
| Condizioni di lavoro | Non è possibile regolare la potenza di uscita |