| Voltaggio di ingresso | AC220V50HZ |
| Corrente di ingresso | 3-30A |
| - Sì. | - Sì. |
| Potenza massima | 6.6KW |
| Frequenza di vibrazione | 200-700KHZ |
| Dimensione | L 52 W 26 H 45 cm |
| - Sì. | |
| Peso netto | 23 kg |
| Metodo di lavoro | Continua. |
| Ambiente di lavoro e temperatura | Quasi niente polvere, meno di 40°C in porta. |
| Frigorifero | ¥ 0,2Mpa, ¥ 3L/min |
| Condizioni di lavoro | Non è possibile regolare la potenza di uscita |