| Tipo | UF-200KW |
| Potenza di lavoro | 3 °380V(415V,440V,480V) |
| L'intervallo di tensione di funzionamento | 340-430V |
| Potenza di uscita | 200 kW |
| Corrente di riscaldamento | 23-330A |
| Frequenza fluttuante | 50-150KHZ Â Â |
| Timing (tempo di riscaldamento),(Tempo di conservazione) | 0.1-99.9S |
| La portata dell'acqua di raffreddamento | > 0,2 Mpa > 5L/min |
| Punto di protezione della temperatura dell'acqua | 40 °C |
| Ciclo di lavoro | 100% ((40 gradi- Sì.temperatura ambiente) |
| Peso | 160+100 kg |
| Dimensione | 95-53-1000 cm 65° 34° 50° |