| Potenza di lavoro | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Intervallo di tensione operativa | 340-430V AC |
| Potenza di uscita | 100KW |
| Corrente di ingresso | 150A |
| Frequenza fluttuante | 15-35khz |
| Temporizzazione (Tempo di riscaldamento, Tempo di mantenimento, Tempo di raffreddamento) | 1-9999S |
| Sezione di riscaldamento | 8 Sezioni |
| Punto di protezione temperatura acqua | 40 gradi Celsius |
| Ciclo di lavoro | 100% (temperatura ambiente 40 gradi) |
| Peso | 185KG |
| Dimensioni | 600*290*450mm 250*230*450mm |
| Servizio di pre-vendita: | 1. Raccomandare la macchina più adatta per i clienti, in base alle loro esigenze. |