| Tipo | DSP-35KW |
| Potenza di lavoro | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| L'intervallo di tensione di funzionamento | 340-430V CA |
| Potenza di uscita | 35 kW |
| Corrente di ingresso | 53A |
| Frequenza fluttuante | 15-35khz |
| Timing (tempo di riscaldamento, tempo di conservazione, tempo di raffreddamento) | 1-9999S |
| Sezione di riscaldamento | 8Sezioni |
| Punto di protezione della temperatura dell'acqua | 40 gradi. |
| Ciclo di lavoro | 100% (40 gradi a temperatura ambiente) |
| Peso | 50 kg |
| Dimensione | 620*320*500MM |