MOQ: 1
prezzo: 10000
Informazioni dettagliate
Certificazione:
CE
Modello n.:
DSP-120KW
Tipo:
Macchina per il riscaldamento a induzione
Struttura:
Tipo verticale
Marca:
Siemens
Applicazione:
Piattaforma offshore, centrale elettrica, tubazione di petrolio e gas
Energia:
80KW
Frequenza:
2.5-35kHZ
corrente in ingresso:
144-216A
La gamma di tensione operativa:
380-460V
Misurare:
548 mm*747 mm*847 mm
Peso:
155 kg
Potere di lavoro:
3*380 V/415 V/440 V/480 V 50-60 Hz
Sistema di raffreddamento:
Raffreddamento Ari
Temperatura di riscaldamento:
Può essere alto come 788℃
Pacchetto di trasporto:
SCATOLA IN LEGNO
Specifica:
CE, SGS, ISO
Marchio:
ORD
Origine:
Cina
Codice SA:
Capacità produttiva:
10.000 set
Evidenziare:
Macchina di riscaldamento a induzione da 120 kW
trattamento termico con raffreddamento digitale dell'aria
macchina di saldatura per piattaforme di giacca
Descrizione del prodotto
1Descrizione del prodotto:
- Sì.
Potere.
40 kW, 80 kW, 120 kW,
  Frequenza:2.4-35 kHZ
Temperatura di riscaldamento: può raggiungere i 788 °C