DSP-120kw IGBT Scaldaio a induzione a media frequenza Pwht Machine per tubazioni offshore
MOQ: 1
prezzo: 10000
Informazioni dettagliate
Certificazione:
CE
Modello n.:
DSP-120KW
Tipo:
Macchina per il riscaldamento a induzione
Struttura:
Tipo verticale
Marca:
Siemens
Applicazione:
Piattaforma offshore, centrale elettrica, tubazione di petrolio e gas
Energia:
120 kW
Frequenza:
2.5-35kHZ
corrente in ingresso:
144-216A
La gamma di tensione operativa:
380-460V
Misurare:
548 mm*747 mm*847 mm
Peso:
155 kg
Potere di lavoro:
3*380 V/415 V/440 V/480 V 50-60 Hz
Sistema di raffreddamento:
Raffreddamento Ari
Temperatura di riscaldamento:
Può essere alto come 788℃
Pacchetto di trasporto:
SCATOLA IN LEGNO
Specifica:
CE, SGS, ISO
Marchio:
ORD
Origine:
Cina
Codice SA:
Capacità produttiva:
10.000 set
Evidenziare:
Macchina di saldatura a induzione IGBT da 120 kW
pre riscaldatore per condotte a media frequenza
apparecchiature di riscaldamento PWHT offshore
Descrizione del prodotto
DSP-120KW IGBT media frequenza saldatura preriscaldatore macchina PWHT per pipeline offshore e
DSP-120kw IGBT Scaldaio a induzione a media frequenza Pwht Machine per tubazioni offshore 0
1. Descrizione del prodotto :
Potenza
:40kw, 80kw, 120kw,
Frequenza:2.4-35kHZ
Temperatura di riscaldamento: può essere alta fino a 788°C