| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 3000 |
| Â Tipo | DSP-35KW |
| Â Potenza di lavoro | Â 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| L'intervallo di tensione di funzionamento | Â 340-430V AC |
| Â Potenza di uscita | Â 35 kW |
| Â Corrente di ingresso | Â 53A |
| Â Frequenza variabile | 10-25khz |
| Â Tempismo | Â 1-9999S |
| Sezione di riscaldamento | Â 8Sezioni |
| Diametro di lavoro | Â 10-1500 mm |
| Temperatura di funzionamento | 0-600C |
| Â Ciclo di lavoro | Â 100% (40 gradi a temperatura ambiente) |
| Â Peso | 50 kg |
| Dimensione | 620*320*500MM |