| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 3000 |
| Â Tipo | DSP-35KW |
|  Potenza di lavoro |  3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Â Intervallo di tensione operativa | Â 340-430V AC |
| Â Potenza di uscita | Â 35KW |
| Â Corrente di ingresso | Â 53A |
| Â Frequenza fluttuante | 10-25khz |
| Â Temporizzazione | Â 1-9999S |
| Sezione di riscaldamento | Â 8 Sezioni |
|  Diametro di lavoro |  10-1500mm |
| Temperatura di lavoro | 0-600C |
| Â Ciclo di lavoro | Â 100% (temperatura ambiente 40 gradi) |
| Â Peso | Â 50KG |
| Â Dimensioni | 620*320*500MM |