| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 1 |
| Dettagli dell'imballaggio: | scatola di legno della piega |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Tipo | HF-40AB |
|---|---|
| Potenza di Lavoro | 3*380v/415v/440v/480v 50-60Hz |
| Intervallo di Tensione Operativa | 340-430V AC |
| Potenza di Uscita | 40KW |
| Corrente di Ingresso | 40A |
| Frequenza Fluttuante | 30-80kHz |
| Temporizzazione (Tempo di riscaldamento, Tempo di mantenimento, Tempo di raffreddamento) | 1-99S |
| Portata Acqua di Raffreddamento | 0.15 Mpa 10L/Min |
| Punto di Protezione Temperatura Acqua | 40°C |
| Ciclo di Lavoro | 100% (temperatura ambiente 40°C) |
| Peso | Parti Principali: 42Kg, Trasformatore: 32kg |
| Dimensioni | Parti Principali: 640*280*550mm, Trasformatore: 510*260*410mm |