| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 0.1 |
| Dettagli dell'imballaggio: | scatole di legno a strati |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Tipo | HF-25AB/25A |
| Potenza di lavoro | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| L'intervallo di tensione di funzionamento | 340-430V CA |
| Potenza di uscita | 25 kW |
| Corrente di ingresso | 25A |
| Frequenza fluttuante | 30-80 kHz |
| Timing (tempo di riscaldamento, tempo di conservazione, tempo di raffreddamento) | 1-99S |
| La portata dell'acqua di raffreddamento | 0.15 Mpa 9L/Min |
| Punto di protezione della temperatura dell'acqua | 40 gradi. |
| Ciclo di lavoro | 100% (40 gradi a temperatura ambiente) |
| Peso | Parti principali: 42 kg |
| Dimensione | Parti principali:640*280*550mm |