| Â Tipo | HF-25AB |
|  Potenza di lavoro |  3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Â Intervallo di tensione operativa | Â 340-430V AC |
| Â Potenza di uscita | Â 25KW |
| Â Corrente di ingresso | Â 25A |
| Â Frequenza fluttuante | Â 30-80khz |
| Â Temporizzazione (Tempo di riscaldamento, Tempo di mantenimento, Tempo di raffreddamento) | Â 1-99S |
| Â Portata dell'acqua di raffreddamento | Â 0.15 Mpa 9L/Min |
| Â Punto di protezione della temperatura dell'acqua | Â 40 gradi centigradi |
| Â Ciclo di lavoro | Â 100% (temperatura ambiente 40 gradi) |
| Â Peso | Â Parti principali: 38KGS Â Trasformatore: 25KGSÂ |
|  Dimensioni | Parti principali: 640*280*550mm Trasformatore: 405*260*405mm  |