| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 2000 |
| Tipo | HF-25KW/40KW |
| Potenza di lavoro | 3×380V ((415V,440V,480V) 50-60HZ |
| Intervallo di tensione di funzionamento | 340V-430V ((370-480) V CA |
| Potenza di uscita | 25 kW/40 kW |
| Frequenza variabile | 30-80KHZ |
| Corrente di ingresso massima | 25A/38A |
| Timing (riscaldo, mantenimento, raffreddamento) | 1-99S |
| Flusso di acqua di raffreddamento | 0.08-0.16 Mpa 9L/Min |
| Protezione della temperatura dell'acqua | 40oC |
| Ciclo di lavoro | 100% (40°C a temperatura ambiente) |
| Peso | 48 kg + 5 kg |
| Dimensione | 600 × 230 × 500 mm |