| Â Tipo | HF-15A |
|  Potenza di lavoro |  singola fase 220v 50-60hz |
| L'intervallo di tensione di funzionamento | Â 180-250V CA |
| Â Potenza di uscita | Â 15KW |
| Â Corrente di ingresso | Â 36A |
| Â Frequenza variabile | Â 30-100khz |
| Â Timing (tempo di riscaldamento, tempo di conservazione, tempo di raffreddamento) | Â 1-99S |
| Â La portata dell'acqua di raffreddamento | Â 0,15 Mpa 7,6L/Min |
| Â Punto di protezione della temperatura dell'acqua | 40 gradi |
| Â Ciclo di lavoro | Â 100% (40 gradi a temperatura ambiente) |
| Â Peso | Parti principali: 35 kg |
| Dimensione | Parti principali:640*280*550mm - Sì. |