| Marchio: | OURUIDA |
| Numero di modello: | SF-40KW |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 3000 |
| Dettagli dell'imballaggio: | Export Wooden Box Packaging |
| Termini di pagamento: | Western Union, T/T, L/C, D/A, MoneyGram |
| Tipo | MF-D-40KW |
| Potenza di lavoro | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Intervallo di tensione operativa | 340-430V CA |
| Potenza in uscita | 40KW |
| Corrente in ingresso | 60A |
| Frequenza fluttuante | 8-25kHz |
| Controllo temporizzazione | 0.1-9999S (Tempo di riscaldamento, Tempo di mantenimento, Tempo di raffreddamento) |
| Portata di acqua di raffreddamento | 0.2Mpa 9L/Min |
| Protezione temperatura acqua | 40°C |
| Ciclo di lavoro | 100% (a temperatura ambiente di 40°C) |
| Peso | Parti principali: 55Kg, Trasformatore: 45kg |
| Dimensioni | Parti principali: 675*325*650MM, Trasformatore: 530*300*475MM |